ветеринар

10:10 20-12-2008 / Евгения, обратиться

Помогите, пожалуйста! У нас собачка бассет-хаунд 8 мес. 2 недели назад проснулась очень грустная, пассивная, мало кушала, появилась перхоть. Обратились к ветеринару прописали только дрожжи и пустырничек. Но собаке становилось только хуже она выгибает спину, начала кричать по ночам, ничего не пьет, мало кушает, но приэтом ходит в туалет вроде нормально. Снова пошли к ветеринару, где нам сделали анализ крови и сказали, что у нас малокровие прописали ИММунофан, витамины разные, эссенсиале все прокололи, но состояние тоже. заметили, что собака в туалет сходила кусочком резиновой игрушки поэтому нас отправили на ренген, но там вроде все нормально, сказали лечить желудок, делали клизмы, поим ромашкой и корой дуба, колим но-шпу, даем вазелиновае масло, энтеродез. НО СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШАЕТСЯ!!! Других ветеринаров в городе нет, собачку жалко ей все хуже, сейчас она кричит даже днем. Помогите, пожалйста!

Ответы

# 15:28 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мало информации. Температура повышалась ? нет?
Цвет мочи? Когда и чем привита?
Сдайте анализ мочи. И выложите здесь или напишите мне на е-маил (он покажется вам, если нажать на мою фамилию) результаты анализа крови, меня интересуют цифры., а не диагноз, кот поставили другие врачи.
И продолжает ли собака выгибать спину.