ветеринар

22:38 20-12-2008 / Yoyo, обратиться

Здравствуйте.
У меня кролик метис, смешаны породы вислоухий баран и ангорский лев. Кролик карликовый, 2 года и 10 месяцев.
У него где-то недели две назад обнаружили странные мягкие образования розово-красноватого цвета в прямой кишке у ануса. Были небольшие кровотечения. Врач сказал, что это вирус папиломы, назначил колоть подкожно каждый день десять дней по 0.3 фоспренила и 1.5 гамавита (но мы колем0.3, 1.5 - это ж человеческая доза!)
Буквально завтра нам кролю нести в ветеринарную клинику, но папиллома так и не исчезла. Может, что не так?
Скажите, что с кроликом, и как быть?

Ответы

# 15:32 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по грызунам, можно задать вопрос такому специалисту на форуме сайта ветклиники Зоовет
www.zoovet.ru