ветеринар

17:28 21-12-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Нашему коту 4.5 года. Ест геркулесовую кашу с говядиной и человеческие детские консервы. Вот уже 4 дня плохой аппетит, плохо пьет. Моча темная (писает один раз в день). В ней глюкозы нет, белок 0,075, лейкоцитов 1-2, солей ++. Врачи поставили воспаление почек. Прописали фитолекарства: кантарен в табл. и "Здоровые почки", а также для растворения солей "КотЭрвин". Настроени у него плохое, правда, не прячется. А самое главное его время от времени трясет, температура при этом 38.2, 38.4. Обычно связано с приемом таблеток или мне так кажется. Что можно сделать еще? Надеюсь на скорый ответ.

Ответы

# 15:43 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кантарен в табл хорошо, но нужны еще спазмалитики (Но-шпа или Папаверин) и антибиотки. И специальная диета, лучше Хилл,с СД