ветеринар

19:57 21-12-2008 / алексей, обратиться

Здравствуйте моя красноухая черепаха 2 дня лежит и нечего не делает она плавала и потом в таком положении осталась.Сначала если её повернуть вниз головой то голова и лапы вываливались, а теперь у неё ничего не вываливается!!! Может она умерла ,но она мертвечиной не пахнет!!! Или она в спячке??

Ответы

# 15:35 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по черепахам, можно задать вопрос такому специалисту - герпетологу, на форуме сайта ветклиники Зоовет
www.zoovet.ru