ветеринар

23:30 21-12-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!!! Моей кошке (9 мес) 5 дней назад ей сделали стерилизацию. Из наркоза она выходила плохо,ей было больно, шов у нее на правом боку длинной 1,5 см, причем зашили обычными нитками. Закрыть этот шов я ничем не смогла, т . к. попона его не закрывает (шов расположен ближе к лапе) одела ей защитный воротник и брызгую 1 р в день чеми спреем. На месте шва на 4 день я зметила не большую шишку, сегодня (т е на 5 день)она увеличилась, шов не гноится,температуры у нее нет (не мерила, но нос холодный и влажный) Кошка у меня совсем загрустила и мало ест. Что же делать?? Что это может быть за шишка? Отчего она могла возникнуть???
Заранее спасибо за ответ!!
Наталия

Ответы

# 15:45 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть инфильтрат, а может быть реакция на внутренний шов, покажите кошку врачу.