ветеринар

15:24 22-12-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!у нас йоркширский терьер 10 мес. Недавно переболел расстройством желудка,когда выздоровел,сделали у ветеринара прививку от бешенства,сегодня утром,уже второй раз его вырвало какой-то пеной.Что это может быть?

Ответы

# 15:53 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А анализы на вирусы делали, когда было растройство желудка? нет? Тогда - срочно к врачу на прием.
# 16:05 22-12-2008 Юлия, обратиться
всё делали,собака на уколах была 4 дня,антибиотики+витамины,потом всё нормально было,вот последние дни именно,когда утром просыпается,начинаются эти позывы
# 16:31 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
вообще, прививку делают, когда собака здорова в течение месяца. Я так делаю, по крайней мере. Проколите, чтото улучшающие формирование иммунитета - Иммунофан ИЛИ цИКЛОФЕРОН. Можно в таблетках подавать Ликопид.