ветеринар

16:43 22-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У нас такая ситуация ,в 3 мес. щенок был комплексно привит Нобивак+лепто(без бешенства), а в 6,5 мес. заболел предположительно энтеритом(почему предположительно, потому что первые 2 врача говорили, что это отравление, а третий, сказал ,что похоже на энтерит ,картина смазана из-за прививки, у щенка был неделю сильный понос ,ярко-желтый ,с ужасным запахом, но рвота была только один раз в начале ,так же как и температура, на 3 день температура была уже в норме) ,после заболевания прошло уже прим. 1,5 мес. ,биохимия крови не совсем в норме, и меня интересует такой вопрос, когда нам теперь надо делать прививки? Какие и от чего? Потому что мне тут в клинике сказали, что т.к. энтерит не подтвержден ,то можно сделать Нобивак комплексно(а там и энтерит)+бешенство. Это правильно, не навредит ли такая прививка щенку(ему 8 мес.)?
С уважением ,Светлана

Ответы

# 17:14 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прививки лучше сделать в год. Нобивак комплексный. Даже , если был энтерит, прививать его нужно. Анализы желательно привети в полную норму на момент прививки. Удачи!