ветеринар

17:54 22-12-2008 / Татьяна, обратиться

Сначала У моего кота заметила неподвижность задней лапы (не чувствительность нижней части конечности), моему коту 11 лет. Показали, говорят что опухоль, что лучше оперировать или делать уколы (20 шт), при которых может рассосаться? Только сегодня мне мама призналась что с нашим котом ни чего нельзя сделать, оказывается врачь поставил диагноз рак, и ему немного хуже стало.
После того как узнала правду я сохраняю надежду на какое нибудь выздоровление своего любимого кота. Помогите что можно сделать????Пожалуйста помогите!!! Я в отчаянье, не могу пережить болезнь своего кота!!!

Ответы

# 17:57 22-12-2008 Татьяна, обратиться
Опухоль находится в конце позвоночника с правой стороны, соот ветственно правая лапка не двигается и стала припухшей, возможно выздоравление моего кота, и что нужно сделать?
# 21:32 26-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в ветклинику "Биоконтроль" там лечат многие формы рака www.biocontrol.ru