ветеринар

19:20 22-12-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Котенку месяц, взяли 8 дней назад. Есть нормально, сначала кормили молоком, иногда добавляя творог. 2 Дня назад день давали измельченную сосиску. Вот уже второй день не с того ни с сего начинает истошно мяукать, и кидаться на руки... Вопрос: это нормально, что он ходил в туалет только "по маленькому" ведь, за 2 дня сосиски ведь должны были перевариться, или с ним что-то не так..? Спасибо.

Ответы

# 21:43 26-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя котят кормить сосисками!!! Только кормом для котят или детским питанием для младенцев с мясом или курицей.