ветеринар

05:06 23-12-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня кошка начала кашлять,не очень часто несколько раз в день, при этом она ложиться на пол и вытягивает шею,кашель хриплый как-будто она чем-то подавилась типа костью,нос у неё тёплый и сухой, ест как и раньше хорошо,бегает играет,в туалет ходит тоже как и раньше хорошо.Ей 3 года.Что это может быть?Заранее спасибо!

Ответы

# 11:41 23-12-2008 Аноним, обратиться
Я не ветеринар но могу сказать однозначно, что она не подавилась 100% ( http://www.kitty.ru/Ill/Podavilas.htm - здесь все описанно, если животное подавилоь). Измерте ей температуру, нос сухой и теплый ни о чем не говорит.... И я думаю что все-таки вам лучше в клинику к врачу, просто сами только что вылечили кошку ...и в это время я очень много начиталась и наслушалась всего про симптомы, к сожалению без осмотра ветеринара нельзя поставить какой-либо диагноз животному. Скорейшего вам выздоровления)))
# 01:26 24-12-2008 Иринка, обратиться
Может, она пытается срыгнуть шерсть? При этом кош горбится, но не ложится на пол. Ещё кашель бывает при сердечной недостаточности, в этом случае в лёгких вода скапливается. Да и ещё полно разных болячек. Ко врачу бы Вам...
# 21:44 26-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вирусный Ринотрахеит.