ветеринар

00:48 24-12-2008 / Анюта, обратиться

Добрый день. У меня проблема, коту 6 месяцев, недели 3 назад начал писаться под себя, происходит это по немногу и не часто. Подскажите что это может быть. В остальном поведении все нормально, никаких перемен, ест, спит, и ходит в туалет нормально.

Ответы

# 01:17 26-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего цистит, но может быть и камень - обязательно покажите кота ветеренару.
# 21:54 26-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это, может быть, цистит или начало МКБ