ветеринар

00:57 24-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У нас кот(3 года) и кошечка (предположительно 4 мес.). Дали обоим Дронтал, у девочки в кале были аскариды (по моим догадкам). Через 2 недели дали обоим по полкубика Поливеркана. У девочки в кале снова были черви. Нужно ли давать антигельминтик третий раз? Обоим? Это вредно?

Ответы

# 21:56 26-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно давать антигельминтик натощак (12 часовая голодная диета) за 30-40 минут до еды. И повторить через 10 дней. Или капли на холку Профендер.