ветеринар

11:43 26-12-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Кошке 4,5 года, кастрирована этой осенью. Каждую зиму у нас одна и та же история – расчесывает залысинку (одну и ту же) до крови, прямо кровавые царапины от когтей.
Раньше грешили на гормоны – зимой были течки. Ближе к весне все проходило. Но сейчас она кастрирована и опять расчесы. Мазали и зеленкой, и левомеколью, и календулой. Не знаем, чем еще помазать.
Кормим сухим кормом для молодых кастрированных кошек Hill’s Young Neutered Cat и консервами Hill’s на завтрак.

Спасибо!

Ответы

# 22:11 26-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Анализ надо сделать