ветеринар

12:35 27-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Моему котику 4 месяца, но вот начали замечать на протяжении месяца, что у него очень сильно мокнет нос. При этом он холодный (как говорят, что это здоровый признак). Мокрота бывает почти до уровня глаз, бывает что одна половинка носа где шерсть мокрая, а другая сухая всегда по-разному. Скажите пожалуйста что это и что с этим можно сделать? И еще у него с рождения на животике была небольшая выпухлость, но по мере его роста, выпухлость тоже растет и создается сейчас впечатление что это грыжа, я даже боюсь трогать, потому что кажется что она лопнет под моим нажатием, но кот вроде не жалуется на боли. Помогите пожалуйста, очень жду вашего ответа!!!

Ответы

# 00:14 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и возможно анализы. Выпуклость может быть грыжей.