ветеринар

13:08 28-12-2008 / tatiana, обратиться

здраствуйте!! мой кролик уже 2 месяца чихает и из носа белые выделения.носила его ветеренару, ставили уколы но непомогло,я купила в аптеке настойку ехинацеи,прочитала в интернете что она повышает иммуннитет и противоспалительное средство.стала давать кролику чихание прошло,соплей почти нет но все ече есть небольшие виделения но почему то она стала дышать ртом.подскажите что можно сделать?может чем то покапать носик?еще читала что можно капать раствором пиницилина,но здесь где я живу его отпускают только с рецептом от врача,посоветуйте чем можно вылечить носик любимой зайке.спасибо

Ответы

# 00:55 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос специалисту по экзотам на сайте www.zoovet.ru