ветеринар

17:49 28-12-2008 / Игорь, обратиться

У бульдога на анусе снаружи трещина или дырка, которая очень сильно кровиточит, ходили к ветеринару он проверил глубину дырки и сказал мазать бетадином. И еще проколоть антибиотики. Через месяц ситуация повторилась.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Кровь очень сильно воняет и везде оставляет следы...

Ответы

# 00:59 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть опухоль перианальных синусов, нужен очный осмотр у онколога.