ветеринар

22:12 28-12-2008 / Евгений, обратиться

у моей кошечки проблемы с шерстью, на спине в районе хвоста
образовались скатки и они увеличиваются, расчисать и распутать не
удается, отвести кошечку к ветеринару очень проблемотично из за
характера моего любимца, пришлось обратится к он лайн консультантам.
подскажите пожайлуста возможно ли оешить проблему своими силими или
всетаки прейдется идти к специалисту?
жду ответ на этот адрес либо на ICQ 229542143.
Зарнее спасибо!!!

Ответы

# 01:01 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо срезать колтуны колтунорезом или подстричь кошку машинкой. Для этого нужен не ветеринар, а парикмахер, естествесно собаче-кошачий
# 16:09 28-07-2009 Марианна…, обратиться
Моя кошка убегала на улицу,по возвращении её,я обнаружила на её верхней губе лысину,похожую на ожог. Лысина увеличивается. Кошка постоянно облизывает губу и чешет. Как можно своими силами помоч её.
# 16:13 28-07-2009 Марианна…, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
Моя кошка убегала на улицу,по возвращении её,я обнаружила на её верхней губе лысину,похожую на ожог. Лысина увеличивается. Кошка постоянно облизывает губу и чешет. Как можно своими силами помоч ей.
# 20:07 28-07-2009 Марианна…, обратиться
Моя кошка убегала на улицу,по возвращении её,я обнаружила на её верхней губе лысину,похожую на ожог. Лысина увеличивается. Кошка постоянно облизывает губу и чешет. Как можно своими силами помоч ей.