ветеринар

17:47 30-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня у кошечки стал слезиться глаз. Не очень сильно, но для нее это нехарактерно. Я купила капли для глаз Dicortineff-vet и капаю по инструкции(1 капля 3-6 раз в день). Не могу найти никакие отзывы по этому препарату, инструкция на польском. Скажите, пожалуйста, хороший ли это препарат? Не будет ли каких-либо побочных эффектов?
Спасибо.

Ответы

# 01:12 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю, что это за препарат, по польски не понимаю.