ветеринар

18:05 30-12-2008 / Бодя, обратиться

Здравствуйте! У моего кота сильно опухло горло, он не может зивать ему больно глотать еду очен сильно мяукат вобщем как будто напухла шея сильно особенно под горлом у него как будто шишка большая! Мне очень его жалко и я не знаю что поделать. Помогите!!!
Что это у него такое? Или нужно полюбому везди в больницу его?
Большое спасибо! Да у него еще есть ошейник от блох, кот большой уже! Гуляет на улице.

Ответы

# 01:13 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр - надо ехать на прием к врачу.