ветеринар

19:23 30-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте моя кошка её 10 месяцев со вчерашнего дня очень часто бегает к лотку очень долго сидит и не писает.буквально 2-3 капли и все что это?может простудилась потому что сидит на подоконике а он не теплый!заранее спасибо!

Ответы

# 00:21 02-01-2009 Иринка, обратиться
Может быть мочекаменная. С подоконником это не связано. Как сейчас дела? Как мочится? Кровь есть? При мочеиспускании крутится, кричит?
# 01:14 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы уже очно обратились к врачу.