ветеринар

19:24 01-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Моя бабушка завела кота. Кот вырос в здорового, толстого и лоснящегося котяру. Бабушка кормила своего кота всю его жизнь только кошачьим кормом не самого "дорогого" сорта, думая, что делает правильно. К тому же кот ничего другого есть не хотел совершенно, настолько привык к сухому корму.
Никогда не болел, на улице не шлялся, выглядел просто прекрасно.

И вот недавно его начало рвать желчью. Бабушка говорит, что он ничего не ест, и его постоянно рвет чем-то желтым. Бабушка подозревает, что виною всему корм, что "испортила ему печень" и т.д. Я не знаю, правда это или нет, но то, что у кота никаких больше проблем никогда небыло - это факт.
Бабушка живет далеко от города, в деревне, поэтому к ветеринару кота отвезти неможет, позвонила мне чтобы я "у кого-нибудь спросил что делать".

Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 00:11 02-01-2009 Иринка, обратиться
Даже если это печень, и даже если не делать анализы, как бабушка в деревне будет покупать лекарства, желательно вет.гомеопатию в ампулах? Что есть доступное? Аптека есть? Вет.аптека?
# 01:58 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инфекция