ветеринар

20:58 01-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! помогите нам пожалуйста определиться с диагнозом. Тайский котик, возраст 1-1,5 года. Его примерно раз в 2 недели рвет. взяли его месяца 3 назад - первое время кормили разными кормами, надеялись, что ему что-нибудь понравится. Остановились на хилс с курицей. Кушает всегда очень мало и без аппетита, но в туалет ходит регулярно и без проблем. После очередной рвоты обратились к ветеренару. Сделали биохимию. Врач по результатам прописала очистительный чай (фитоэлита) и поменять корм на "интестинал" и ждать 2 месяца. Также у котика очень свисает в районе животика так называемый "жирок", но что-то он очень большой. Помогите пожалуйста советом. Просто разные ветеренары бывают... боимся еще хуже нашему любимцу сделать. заранее спасибо!)
результаты биохимии (29 декабря):
общий белок,г/л 63
альбумин, г/л 26,1
глобулины, г/л 36,9
альбумины,% 41,4
глобулины, % 58,6
Мочевина ммоль/л 9,0
азот мочевины, ммоль/л 4,1
Креатинин 113,3
АЛТ, МЕ/л 59,8
АСТ,МЕ/л 37,9
Щел.фосфатаза 47,3
амилаза,МЕ/л 2826
Холестирин,ммоль/л 4,16
кальций,ммоль/л 2,1
фосфор ммоль/л 1,18

Ответы

# 02:00 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Панкреатит у котика . Нужен Контрикал внутривенно