ветеринар

02:59 02-01-2009 / неля, обратиться

коту 16 лет и у него опухоль в нижней части челюсти, слюни текут, ест очень мало. можно его как то вылечить или придётся усыплять? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 01:20 03-01-2009 Иринка, обратиться
Вы хотите помочь животному или облегчить себе жизнь? Опухоли бывают разные, от простой гигромы до рака с метастазами. К врачам обращались? Рентген? УЗИ? Как докармливаете сейчас? 16 лет - это не приговор, это просто возраст.
# 02:01 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сожалею, нельзя ничего сделать