ветеринар

01:17 03-01-2009 / Julia, обратиться

Здравствуйте,
у нас сегодня появилась очень большая проблема с собачкой...у неё несколько дней назад началась течка,в первые дни было заметно,что у неё течка только по её поведению,позавчера я заметила первые небольшие выделения крови ,но сегодня рано утром началось что-то невероятное,у неё началось очень большое кровотечение, с неё кровь капает и иногда выходит сгустками , пришлось одеть на неё трусы с подкладной ,за день сменили три больших подкладных и кровь не прекращается. При этом ведёт себя она спокойно,радостно ходит на прогулку,кушает колбасу,утром ела свой корм, нос холодный и мокрый ...Вообщем большей разницы в поведении нет...в силу обстоятельств к сожалению нет возможно обратиться к ветеринару ,поэтому была бы очень благодарна любой информации...
немного о собаке, порода -английский кокер спаниель , возраст - 12 лет ,операций не было,случек тоже не было никогда, течка в последние годы очень странная- во время течки очень нервная,иногда воет с безумным взглядом ,но потом проходит , кровь тоже бывает не всегда, т.е. иногда совсем не бывает,а иногда бывает довольно обильно , но так как в этот раз ещё ни разу не было =((((

Ответы

# 02:05 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это Гемометра или Пиометра - заболевание матки, а не течка