ветеринар

16:55 03-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня две красноухих черепахи. Одна заболела вчера утром. Ветеринара в моём городе нет, а если есть, то о черепахах он точно не чего знает. Она ест, но не всегда (раньше ела всегда, как кормлю). Постоянно вылезает на островок. Целый день там сидит, сегодня всю ночь просидела на островке. Постоянно вытягивает шею и начинает как бы тошнить. Вечером даже начала тошнит слизистыми пузырьками. Немного пожелтела (я думаю это из-за того что она постоянно сидит на суше. когда высыхает, немного желтеет) Когда сидит в воде у неё половина всплывает, как бы боковой крен.

Ответы

# 02:06 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос врачу по экзотам на сайте веклиники Зоовет www.zoovet.ru