ветеринар

18:19 06-10-2001 / Галина Ж.…, обратиться

У меня кавказец - 3 года. Три дня назад у собаки пропал аппетит, сильно выпадает шерсть, гноятся глаза, сильно худеет, стул нормальный, собака живет в частном доме, контактов с другими собаками не имеет. Подскажите, какое это может быть заболевание и что делать? Может ли это быть отравление?

Ответы

# 00:36 07-10-2001 Вячеслав…, обратиться
В вашем случае предположить можно все, что угодно. Чем быстрее животное ОСМОТРИТ врач, тем лучше.