ветеринар

18:50 06-10-2001 / Евгения, обратиться

У меня мастина 1 год, девочка. У нее сильно выпадает шерсть. Не знаю что делать. Мне посоветовали давать серу и витамины с морскими водорослями. Помогло, но не на долго. Есть ли более эффективные средства?

Ответы

# 00:41 07-10-2001 Вячеслав…, обратиться
Средств достаточно, но не искоренив причину, нельзя вылечить животное. Вероятнее всего у Вашей мастинЫ пищевая аллергия. Чем можно кормить собаку Вам расскажут по телефону в любой лечебнице.