ветеринар

18:53 06-10-2001 / Katya-Anne, обратиться

Ia uzhe pisala pro kota, u kotorogo krov' v konze kapaet iz zadnego prohoda, mi proverilis' na parazitov, vsio chisto. Chto esche mozhno sdelat'?

Ответы

# 02:30 10-10-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Тогда остаются травматические повреждения прямой кишки и ануса и трещины заднего прохода. Попробуйте вазелиновое масло, как я уже писала. Еще нужно, чтобы стул у него не был очень плотным, попробовать какой- нибудь диетический корм. Существуют специальные диеты (готовые корма), Вы можете поинтересоваться у консультантов в зоомагазине. Я, к сожалению, не очень разбираюсь в диетах.