ветеринар

15:45 08-01-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте, помогите пожалуста. У меня кошка 3 года, начала мочится на коврики примерно 1,5 месяця назад. Отчего ето может быть, она не кастрирована, но и котят у ней нет. Ми давали таблетки . Что тепер далать, может стерилизовать, или ето уже не поможет?

Ответы

# 22:45 10-01-2009 Иринка, обратиться
Это кот некастрированный метит мочой, с кошками такого нет. Если она начала мочиться в неположенном месте, это вопрос из зоопсихологии. Что-то не понравилось или что-то произошло. А что за таблетки Вы давали?
# 03:45 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обследоваться и стерелизовать