ветеринар

19:09 08-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, в марте 2008 года удалили опухоль молочной железы с одновременной стерилизацией кошке десяти лет. Через 2,5 месяца вынуждены были повторить операцию из-за образовавшейся опухоли, в которой присутствовали атипичные раковые клетки. Затем, по рекомендациям врачей, лечили цитостатом и пропили курс АСД-2. В сентябре пришлось сделать еще одну операцию, при биопсии раковых клеток в опухоли не обнаружено. После 3-й операции повторили курс цитостата и добавили авариовит. Тем не менее, опухоль опять растет. Специалисты сходятся во мнении, что раковая опухоль так быстро разрастаться не может. Что это может быть и как с этим бороться? С уважением, Игорь.

Ответы

# 03:27 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, может. Нужна более серьезная химиотерапия: Томоксифен и Доксирубицин. Нужен врач - специалист по химиотерапии