ветеринар

20:16 08-01-2009 / Руслан, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста... у моей кошки на спине по всему позвоночнику появились какие то прыщики как будто аллергия... кормим кормом роял канин... сухим... уже не знаем что делать... кошка чешется... аж жалко её... скажите что это может быть.... заранее спасибо...

Ответы

# 02:07 09-01-2009 Иринка, обратиться
Смените корм. РК даёт такую реакцию. Вам он не подходит.
# 03:44 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обследоваться. Могут быть клещи, грибок, бактерии