ветеринар

12:55 10-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!у моей морской свинки (самец, 2,5 года) постоянно мокнет копчик, шерсть слипается и волосы выпадают, появляется неприятный запах. его это место беспокоит-он постоянно кусает его.Мне сказали, что надо это место мазать подсушивающей мазью (цинковой). Когда я прекращала мазать его, начиналось все сначала.
Может рацион питания составлен неправильно? Зерносмесь для него делаю сама(овес,сорго,пшеница,ячмень и комбикорм для кроликов), но постоянно даю фрукты и овощи.

Ответы

# 03:29 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к специалисту по грызунам на сайт www.zoovet.ru