ветеринар

23:13 11-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Моя собака (йорки 1.5 года) написала где не надо и я её шлёпнула не что бы сделать больно, а что бы дать понять что так нельзя, легонько. Но она упала на бок, стала высовывать язык и глаза выпучила. Через минуту попыталась подняться, но снова упала. В течении 15и минут я привезла её к ветеринару. Сделали рентген ни перелома, ни вывиха не было (я совсем немножко шлёпнула!) Сутки она лежала, ходила в туалет сама, ела, пила, а потом вот уже сутки не ходила в туалет. Сейчас она в больнице, за ней следят. Появилось подозрение, что это инфаркт или инсульт. Может такое быть в её возрасте?

Ответы

# 22:45 12-01-2009 Светлана…, обратиться
Ну и хороши же вы! Ведь маленьким собакам и кошкам очень легко отбить внутренние органы даже легкими шлепками!! Можно же было как-то по-другому показать, что вы недовольны, - строгим тоном, игнорированием на время и т.п. Ну уж в крайнем случае, легонько ГАЗЕТКОЙ шлепнуть, но не рукой! И то нежелательно. Эта порода к тому же очень впечатлительная.
# 04:02 13-01-2009 Женя, обратиться
Очень конструктивно, Светлана! Я шлёпнула ещё легче,чем газеткой, едва коснулась. О каких "отбить органы" Вы говорите!!! Если нечего сказать, лучше вообще ничего не говорите.
# 03:15 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У йорков может быть