ветеринар

05:38 12-01-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте,у меня котенок 4 месяца где-то около недели назад у него воспалились глазки и появились выделения,чем-то похоже на кониктивит ,подскажите что делать?

Ответы

# 13:50 12-01-2009 Иринка, обратиться
Для начала попробуйте промывать глазки обычной водой. Если это простое воспаление (грязевое), можно покапать Баларпан человеческий. Если инфекционное, надо уже лечиться. Начните с простого.
# 03:13 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно идти к врачу