ветеринар

07:09 12-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у моего котенка запор, в туалет ходит, но плохо, до конца это сделать не может и потом бегает по комнате, а у нее сзади все болтается,и всегда мяукает при этом!!! Что делать? Кормлю я ее вискас для котят( туш. мясо), не сухой корм!!!! Котенок игривый, на месте не сидит!!! Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 13:45 12-01-2009 Иринка, обратиться
Перейдите с Вискаса на нормальное питание и выпаивайте побольше воды шприцом, возможно у него крутой кал. Запарьте кипятком геркулес, если ест пророщенную травку, подавайте.
# 22:22 13-01-2009 Вероника…, обратиться
да уж. вискас это жестоко.
# 03:12 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр хирурга