ветеринар

13:41 13-01-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. У меня 4-х месячный щенок, метис лабрадора и голден ретривера. Девочка. Недавно заметила, что у нее фекалии имеют зеленый цвет, и необычный запах. Кормим домашней едой, кашеми, супами, мясом. Подскажите, пожалуйста, что с ней такое.

Ответы

# 02:44 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прививки делали? Может быть инфекция. А может быть так называемый "Голодный стул" - ненаедается