ветеринар

11:56 14-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне нужна Ваша скорая помощь. У меня собака стафф, 2,5 года кобель. Некоторое время назад переболел аллергией( а точнее летом), источник аллергии в прошлый раз мы так и не смогли определить. Врач нам выписал такое лечение Нитокс(1 раз) + Супрастин 1 мл.х2 раза в день+ Дексаметазон 0,5 мл.х2 раза в день. Мы пролечились, все прошло, собака чувствовала себя отлично, сейчас все симптомы повторяются. Вчера в 14,00 мы 1й раз поставили сами опять по той же схеме уколы, но ему стало очень плохо- весь трясется, скулит, на лапу заднюю не наступает, весь горячий, дыхание очень частое... Что сделать?? Пожалуйста, подскажите чем хоть немного облегчить его состояние??

Ответы

# 02:34 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Очно обратиться к врачу и не заниматься самолечением