ветеринар

14:48 14-01-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня кот 1.5 года. По вечерам очень мяучит и много уже времени я водила его к ветеренару он сказал что за кошкой. Но он мяукает только в определенное время. Что это еще может быть?

Ответы

# 17:03 14-01-2009 Настя, обратиться
У меня кот тоже много мяукает и пакасти разные делает из-за недостатка внимания.
# 02:33 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Иногда они так делают перед тем как сходить в туалет - в норме так делают