ветеринар

21:59 14-01-2009 / Ольга и Бася.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. у меня кот перс, 10 лет. Сначала он чихал и у него был плохой стул. Отнесли в ветеринарку, сдали кровь, которая показала, что что-то с почками. Посадили на Роял канин интестинал ( до этого ели 30 и 33). Назначили 5 уколов 7 дней. Сдали мочу, которая показала, что с почками все в порядке. Стул нормализовался, мама дала 33 корм, потому что интестинал есть не хотел, как следствие, стул опять и спортилсся. Посоветовали давать человеческие таблетки фильтрум о 1/4 2 раза в день. Если регулярно даем, стул нормальный, продолаем сидеть на диете, вроде уже ест. Теперь начался ужасный насморк, когда чихает, все вокруг в соплях непонятного цвета. Подскажите, есть ли какие-нибудь капли и таблетки для поднятия иммунитета, т. к на ветеринарку сейчас ну совсем нет денег, а бесплатной лсужбы в СПБ я не нашла. ЗАранее спасибо, буду искренне признательна за помощь.

Ответы

# 02:27 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам нужно еще раз сделать анализы, это может быть инфекция