ветеринар

08:51 15-01-2009 / Марина, обратиться

Добрый день.Моей кошке 9 лет.Котилась 2 раза. Таблетками во время течки не кормили.С недавнего времени у нее начались обильные выделения серого, и бело-желтого цвета.Водила к ветеринару.Они нашли воспаление.Ставили уколы повышающие тонус матки и антибиотик.Спустя 2 месяца ситуация повторилась.Грешу на врачей, т.к. Никакой диагностики они не проводили, на ощупь сказали, что возможно воспаление.

Ответы

# 02:23 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо матку удалять. Это Пиометра, антибиотики не помогут