ветеринар

21:38 15-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 1месяц и 2 недели ,живет у меня 2дня за эти 2 дня я ни разу не замечала чтоб он ходил какать,писает в лоток после каждого приема пищи. Игривый и не мяукает,в общем по состоянию все с ним в порядке... Может быть у него запор?Чем его нужно кормить чтоб все нормализовалось?

Ответы

# 23:09 15-01-2009 belka, обратиться
здравствуйте светлана! если подозреваете запор, попробуйте залить ему ложечку подсолнечного масла. самый быстродейственный и безболезненный способ. но перед этим попробуйте аккуратно помассировать ему животик и немного надавить на анус ваткой. ну вроде как кошка когда вылизывает котенка маленького. месяц и 2 недели не столь большой срок. мне обычно это помогало
# 02:21 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. С котятами такое бывает при перемене места жительства