ветеринар

14:38 16-01-2009 / просто Ольга…, обратиться

Здравствуйте!Наш кот,ему не полных 2 года,ест только влажные корма известных марок :K*****t и W****s, и абсолютно не пьет воду,силой не заставишь.Сикает он хорошо,обильно, около 4-5 раз за сутки,цвет нормальный.Подскажите,ему ничего не угрожает,я имею в виду болезни?Спасибо.И еще один вопрос, порекомендуйте нам витамины,без вкуса и запаха,что бы они съедались незаметно.Спасибо!

Ответы

# 14:44 17-01-2009 Иринка, обратиться
Если кис ест влажные корма, которые содержат достаточное количество влаги для кошек, и при этом относительно здоров, то дополнительно выпаивать его не нужно. Пусть вода чистая стоит, если будет не хватать, он попьёт.
# 12:54 18-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте. Корма ест влажные ? в пакетиках? тогда вода не нужна. Ничего ему не угрожает, если придерживаться все время однообразного кормления. Витамины дополнительно при питании кормами НЕ НУЖНЫ