ветеринар

22:48 16-01-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте,мой кот уже 6 день не может сходить в туалет,были у врача,и не одного,говорят завит кишечник,и ещё аллергия какае-то,колим ношпу и цефтриаксон,делаем клизмы,даём слабительное синадексин,вливаем вазелиновое масло,и клизмы делаем из него тоже,коту 11 лет,отказывается от пищи...мы не знаем что делать!ничего не помогает!подскажите кто что знает!

Ответы

# 13:07 17-01-2009 Иринка, обратиться
Если и правда заворот, следите за болезненностью при пальпации живота и повышением температуры. Если станет хуже, кота в охапку и к хирургу.
# 13:00 18-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте. Это кишечная непроходимость. Что-то застряло в кишечнике, или там опухоль. Нужно более детальное обследование и УЗИ кишечника.