ветеринар

13:21 19-01-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте, у моей кошки(6 мес) третий день рвота.Сводил к ветеринару, сделали уколы - витамины и противорвотный.До процедур кошка не проявляла никаких признаков плохого самочувствия, а после у нее шла пена изо рта 1,5 часа, сейчас-забилась под кровать и у нее болезненный вид.Это нормально?Назавтра назначен прием и еще несколько уколов-противовирусный, витаминный и с лекарствами.Можно ли их делать в таком количестве?Может ли быть рвотная реакция на простуду?(я ее перевозил в транспорте с переходами по улице в 20 градусный мороз)Очень переживаю, 2 ночи не спал, что еще можно сделать, кроме уколов?

Ответы

# 17:19 21-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек часто бывает такая реакция на многие препараты. К сожалению, если их не делать, животное может погибнуть от вирусной инфекции. Лучше проколоть уколы. Чтобы не носить кошку по морозу, может быть лучше вызвать врача на дом?