ветеринар

15:17 19-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте...У моего кота (2 года) третий день рвота по ночам...Кормлю сухим кормой и рыбой, иногда молоком. Вот сейчас попил молока и спит, стал какой - то спокойный, обычно игривый...Что это, может, обыкновенное расстройство? Спасибо

Ответы

# 02:34 20-01-2009 Иринка, обратиться
Убойное сочетание: сушка+рыба+молоко...
Отмените всё, диетическая линия хороших кормов, вода. Понаблюдайте некоторое время, если рвота пройдёт, подержите режим ещё и подумаете над питанием. Если симптомы останутся, исключить комки шерсти в желудке (паста) и обследоваться. Удачи!
# 16:25 21-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть вирусная инфекция, шерсть в кишечнике, или гастрит, или панкреатит ... еще множество есть причин такой рвоты - нужно обследование