ветеринар

09:57 20-01-2009 / Юлиана, обратиться

Подскажите пожалуйста! В каком возрасте следует кастрировать кота ??( скотиш фолд)

Ответы

# 10:03 20-01-2009 Доктор_Каменецк…, обратиться
Здравсвтуйте!!Прежде всего ВАм нужно найти хорошую клинику которая могла бы сделать это стирильно не заносить инфекцию ..Чем рпньше тем лучше-можно кастрировать когда у годно.но советую вам кастрировать кота раньше
# 00:11 21-01-2009 Иринка, обратиться
Кота можно кастрировать после 9 месяцев (нижняя планка). Верхняя планка ограничена терпением владельцев. Если он не метит и сильно не домогает хозяев (а я знаю таких котегов), они прекрасно могут жить и с яйками :))
# 15:30 21-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, с 7 месяцев можно прочитайте на эту тему статью
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=423
# 15:41 21-01-2009 Юлиана, обратиться
Громадное всем спасибо!