ветеринар

12:05 20-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня немного не стандартный вопросс: Если не сможете ответить, подскажите где можно узнать. У моего дедушки в деревне есть корова, она уже 3 года нестельная, а молоко продолжает давать в приличных объемах, это молоко мы возим в Москву и употребляем в пищу всей семьей, но кто то нам сказал что у такой коровы молоко не пригодно для употребления в пищу....у меня трехлетняя дочь просто не может жить без него молока, пожалуйста подскажите можно ли это молоко пить или оно вредное?

Ответы

# 15:26 21-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, пить можно, молоко полезное. В таком молоке иммуноглобулинов больше, а жира меньше, что маленькому ребенку только на пользу.