ветеринар

15:54 20-01-2009 / Ольга, обратиться

Я кормлю кошку сухим кормом Hills (покупаю 3 разных пакета и смешиваю их), и один раз в день даю консервированный корм Hills. Ей 4 года и она с детства ест только этот корм, ничего другого (например что-то с нашего стола) она не ест. Вода у нее есть постоянно. Последние 3-4 месяца она стала срыгивать каждый день. Мне кажется, что у нее не усваевается сухой корм, т.к. срыгивает она вечером (консерв. корм должен быть уже переварен). Посоветуйте что нам делать?

Ответы

# 15:25 21-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, дайте пасту для выведения шерсти 1 неделю каждый день, потом раз в неделю. Если не поможет надо пройти обследование, анализы крови, УЗИ у терапевта