ветеринар

17:57 20-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, ситуация: кошка жила с хозяйкой, хозяйка умерла, несколько дней лежала в квартире, пока взломали двери. Квартиру всю отмыли, кошку пока оставили там (прошла неделя после похорон), к ней ходит мама хозяйки, которая ходить ходит, но кошек в принципе не любит. И при этом ищет, кому бы отдать кошку.
Я - сестра хозяйки. У меня своих две кошки, старшей 8 лет, она жила сначала с нашим пуделем, потом, когда его не стало, взяли котенка, - это вторая кошка, ей 3 года, родилась она там, где 16 кошек(заводчик), а потом сразу к нам, к кошке.

Вопрос - примут ли они кошечку??? Я понимаю, что три кошки - это явное излишество, но отдавать ее в чужие руки - не представляю.
Ездить к ней самой - далеко, могу только по выходным. Мама забрать ее к себе отказывается.

Как вы считаете,е сть шанс, что мои кошки примут третью???

Ответы

# 23:59 20-01-2009 Иринка, обратиться
Конечно, есть! Я сама планирую сейчас прибавление моего кошко-семейства. Вы же сами написали, что в питомниках не по одному животному. Они же не за раз все брались. Новую кошечку сперва в карантин в отдельную комнату на пару дней, свой туалет. И потихоньку под своим присмотром знакомьте. У Вас все кошки будут, половые конфликты исключены, а с личностными Вы, я уверена, справитесь. Не забудьте глистогонное и прививку. Удачи!
# 15:23 21-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, если даже сразу не примут, потом привыкнут.
# 17:29 21-01-2009 @аноним, обратиться
Спасибо большое за ответы...Кошку забираю в пятницу.