ветеринар

19:28 21-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кошка не ест ничего 4 дня, сначало рвала водой, сказали это глисты. Дали таблетку, но по прежнему ее рвет, но теперь уже с пеной, а к вечеру рвота стала коричневого цвета-возможно с кровью. Что это может быть и как ее вылечить. Вет врач посоветовал поколоть церукал и вводить бифидобактерин. Зарание благодарна за ответ. Очень жду.

Ответы

# 22:26 22-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, это может быть вирусная инфекция или непроходимость кишечника, может быть панкреатит. Нужно детальное обследование: УЗИ, биохимический и клинический анализы крови. И при такой многокраптной рвоте капельницы. Обратитесь в клинику.